Праздничным мероприятиям быть!
Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, совсем скоро наш детский сад наполнятся сказочной новогодней атмосферой.
Однако порядок проведения новогодних мероприятий скорректирован с учётом санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
Что же изменилось?
Утренники будут проводиться отдельно с каждой группой детского сада, без участия родителей и лиц из иных организаций в качестве фотографов и актеров для исполнения ролей в новогодних спектаклях.
Но не будем расстраиваться! Есть идеи, как создать новогоднее настроение и почувствовать приближение самого удивительного праздника в этом году!
Новогодний утренник — это долгожданное мероприятие не только для детей, но и для родителей?
Как организовать участие родных?
Видеосъёмка и фото будет осуществляться сотрудниками детского сада!
А как же Дед Мороз?
Ведь разве возможно организовать праздник без самого главного новогоднего волшебника?!
Роль Деда Мороза будут исполнять сотрудники детского сада.
В течение дня между праздничными
мероприятиями будут предусмотрены перерывы для влажной уборки музыкального зала, обработки оборудования и карнавальных
костюмов с применением дезинфицирующих средств, обеззараживание воздуха.
Педагоги нашего детского сада творчески подходят к подготовке сценариев утренников, поэтому новогодние праздники будут озарены детским смехом и радостью!!