Спортивно-музыкальный праздник «Правила дорожные детям знать положено!»

Праздник по ПДД  был организован, согласно годового планирования  дошкольного учреждения и возрастным особенностям дошкольников. Педагогическая практика  показывает, что занятия и развлечения по правилам дорожного движения, которые закрепляют эти знания, вносят неоценимый вклад в развитии всесторонне развитой личности, ответственного гражданина, и внимательного пешехода.

Мы рады  были приветствовать родителей  которые  пришли поучаствовать в празднике и инспектора УВД России  по городу Белгороду  следственного управления  Кучеренко Лидию Игоревну. Наш детский сад  хоть и не рядом находятся с проезжей частью, но наши ребята и родители знают что дорога полна неожиданностей. На празднике дошкольники  показали как хорошо они знают правила дорожного движения. Спасибо, ребята, за удивительное путешествие в страну дорожных знаков.

DSC02480 DSC02416 DSC02426 DSC02429 DSC02445 DSC02451 DSC02469 DSC02477