«Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

29 апреля 2022 года в концертном зале МДОУ детского сада № 19 «Антошка» состоялась торжественная церемония награждения ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации. Воспитатель МБДОУ д/с 5 г.Белгорода Шевченко Елена Борисовна,  заслуженно получила ведомственную награду «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Елена Борисовна по окончании педагогического училища пришла работать в детский сад, по  настоящее время продолжает свою педагогическую деятельность. Ее педагогический стаж в одном образовательном учреждении составляет более 35 лет. Сотрудники и родительский коллектив детского сада поздравляет  Елену Борисовну с заслуженной наградой  и желает дальнейших успехов в педагогической работе!

Председатель ППО Киреева М.М.