Песчаночка

В нашем детском саду на протяжении трех лет функционирует вокальный ансамбль «Песчаночка». Творческий коллектив состоит из всех категории сотрудников ДОУ: старший воспитатель Бокова И.Н., воспитатель Шевченко Е. Б. и помощник воспитателя Гамова С. Н. Творческий коллектив участвует во всех мероприятиях микрорайона (День пожилого человека, День матери и т.д.) и детского сада, а также ежегодно является участником конкурса самодеятельности среди работников ДОУ «Творческий дебют».

В 2010 году ансамбль был награжден почетной грамотой управления образования за участие в городском конкурсе. В этом году «Песчаночке» удалось завоевать призовое третье место в номинации «Вокал».

С каждым годом ансамбль развивается и надеется на дальнейшие творческие успехи.