«О веерном закрытии МБДОУ в летний оздоровительный период»

Уважаемые родители!

С 20.07.2020 по 31.07.2020 г. на основании приказа управления образовании администрации г. Белгорода «О веерном закрытии МДОУ в летний оздоровительный период» от 25.05.2020 г. № 1832 МБДОУ № 5 г. Белгорода был закрыт на ремонт. В период веерного закрытия коллектив детского сада запланировал и выполнил перечень следующих ремонтных работ для приема в новом учебном году наших воспитанников:

Здание: — Покраска стен в групповых № 3, № 5.; — Покраска приемных и раздевальных для детей № 1; — Покраска холла при входе в ДОУ; — Капитальный ремонт музыкального зала;

— Замена штор в музыкальном зале; — Покраска лестничного марша – 1,2 этаж; — Покраска пищеблока – 1, 2 цех; — Замена шкафчиков в группе № 1 (25 штук);

— Покраска дверных проемов (18 шт.);

— Замена коврового покрытия (группы № 4, № 5, № 3). Территория:

— Наведение санитарного состояния на территории (клумбы, огород, высадка цветов, кустарников, высадка зерновых культур).

— Покраска павильонов (группы № 1, № 4, № 3);

— Покраска спортивного оборудования на спортивной площадке;

— Покраска детского оборудования на детских площадках в группах (все группы);

— Покраска забора на территории и калитки ДОУ;

С 3 августа 2020 года детский сад возобновил свою работу в чистых, светлых и обновлённых группах МБДОУ

№ 5, но не смотря на то, что в группах сохраняется наполняемость групп не более 50 % воспитанников, жизнь детского сада в оставшиеся летние деньки будет наполнена весёлыми играми, смехом и радостью.

Ждем с нетерпением открытие детского сада в прежнем режиме работы, что бы все воспитанники пришли в здание детского сада с прекрасным настроением, а воспитатели непременно встретят воспитанников с множеством прекрасных идей, хорошим потенциалом для дальнейшей работы.

IMG_9547 IMG_9548 IMG_9549 IMG_9551 IMG_9554 IMG_9555 IMG_9556