Итоги конкурса «Осенняя фантазия»

Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень – особенная пора. Накопленная за лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Ясные дни чередуются с монотонными дождями, а веселые прогулки с тихими домашними занятиями. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов.

Каждый год педагоги дошкольного учреждения, дети и родители готовятся к первому после летних каникул празднику — осеннему. В это время проводятся развлечения, конкурсы и выставка поделок из природного материала « Осенняя фантазия», где происходит воплощение творческих идей и задумок при создании композиций. Формируется эстетическое отношение к окружающей действительности, создание атмосферы красоты своими руками.

В период с 20 октября 2014 года по 24 октября 2014 года в детском саду прошёл смотр—конкурс «Осенняя фантазия».

По итогам конкурса выявлены следующие работы:

Первое место — Банчук Елисей

Второе место — Полищук Слава