Гость группы «Письмо Деду Морозу»

Новый год — это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время отправить письмо дедушке Морозу.Образовательная деятельность  проходила в средней группе №1 в увлекательной форме «Гость группы». Мама Борисевич Риты —  одной из воспитанниц группы оказала нам помощь не только в сборе писем, но и подготовила рассказ детям о работе почтового отделения. Дети увлеченно слушали, задавали вопросы и с энтузиазмом приступили к работе.Каждый воспитанник самостоятельно выбирал рисунок игрушки (которую он хочет в подарок), с большим усердием раскрашивал, заклеивал индивидуальный конверт, а потом клал конверт в коробку со всеми письмами, чтобы в конце получилось общая коллективная посылка дедушке Морозу. И каждый верил, что именно его пожелание дедушка загрузит в свой волшебный мешок, положит его в сани и в самую таинственную ночь оставит под нашей ёлочкой.

Статью подготовила воспитатель: Забусова Н. М.

90sUEeOIoy8 H-nsckTT6bQ iAsecfdYfVQ K6K9imVlMk8 ly2W2dkTuAg Nb5niCU6qHQ NJd6yuOFEkg RJ63WFnQI0Q xr_F73ugdVo YmsTPJhCosI