Конкурс «Карнавальный костюм»

Новогодние костюмы — неотъемлемая часть новогодних праздников для детей! Тем более, что о костюмах мы уже позаботились: озорные, экстравагантные, эпатажные и даже слегка безумные, но главное – очень оригинальные. Наши карнавальные костюмы нельзя купить в магазине, зато можно изготовить своими руками быстро и легко. Как и сделали наши родители, чтобы поучаствовать в конкурсе костюмов изготовленных своими руками. Наш конкурс для детей превратился в увлекательное приключение, участниками которого они стали. У детей принявших участие, а это оказались воспитанники групп №1,№2,№3,№4, появилась возможность примерить не только костюм, но и образ, характер выбранного героя! Жюри конкурса очень сложно было определить победителей, так как каждый наряд был интересен по своему. Но победители были выбраны, хотя для детей главное было участие, потому что для них это оказалось — веселье и сказка.

Подготовила статью воспитатель Демченко О.С.

2-1 2-2 2-3 2-4 3 снег 4-1 4-2 4-3 4-4 4-5 4-7 4-11 елочки ковб 1 ковбои петушок пират привед снег