Вакантные места для приема (перевода)

Функции распределения вакантных мест в МБДОУ д/с № 5 осуществляет Управление образования администрации города Белгорода   http://www.beluo.ru/doshkolnoe-obrazovanie/priem-v-dou

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию информационные материалы о возможности и преимуществах получения государственных  услуг в электронной форме. На порталах услуг предоставлена возможность получения государственных и муниципальных услуг в удобное для заявителя время, из дома или офиса, используя при этом различные средства информационно-телекоммуникационных технологий.

Встать на очередь в ДОУ

Основные функции портала госуслуг

Как зарегистрироваться на портале госуслуг

Документы, необходимые при оформлении ребенка в МБДОУ:

1. Медицинская карта (с вложением копий: свидетельства о рождении,  медицинского полиса, СНИЛСа)
  2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства
  3. Путевка, выданная управлением образования
  4. Копии паспортов родителей
  5. Копия свидетельства о рождении ребёнка
  6. Заявление о приеме
  7. Социальный паспорт
  8. Информированное согласие на медицинское вмешательство
  9. Договор с родителями

1. Приказ о веерном закрытии на 2020 год
  2. Приказ “Об утверждении границ микрорайонов муниципальных детских садов г. Белгорода” от 22.03.2019 г. № 466

Оплату за пребывание ребенка в ДОУ можно производить из средств материнского (семейного) капитала через территориальный орган Пенсионного фонда РФ.

Информация о зачислении воспитанников в МБДОУ д/с № 5

Информация о зачислении воспитанников в МБДОУ дс № 5 в период с 09.01.2020 по 31.01.2020 год